VaNyuHa - Фан-Сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры от VaNyuHa ッ » Страшные игры » Cursed Street (Horror Games)
Cursed Street
VaNyuHa=)Дата: Суббота, 30.05.2015, 14:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Название:Cursed Street.
Жанр:Инди-хоррор.
Движок:Fps creator x9.
Разработчик:Иван Тихонюк
Сюжет:После падения метеорита на окраинах Челябинска, взрывная волна задела несколько улиц. После этого на некоторых из этих улиц образовалась аномалия, что если кто-нибуть не просто заснёт а будет в отключке, то он уже никогда не проснётся, он сможет проснуться если выжевет в ужасном кошмарном сне. Но никто об этом ещё не знал.
Через несколько дней дома возобновили и туда переехали жители. Они даже не подозревали, что ждёт их на этих улицах.
2013 год, 1 Июня. Я отпраздновал со своими друзьями удачное окончание школы. Мы хорошо провели время. Я возвращался домой поздно ночью пьяным. Когда дошёл до дома я сразу же отрубился. Когда я проснулся, я очутился в ужасном месте вроде это был склад, у меня сильно болела голова и я не помнил как я попал сюда, мне нужно выбраться отсюда, но мне кто то не давал это сделать. Там было очень темно и страшно.
Скрины:

Описание:В этой игре вы будете пытаться выбраться из мрачного заброшенного склада, и вашь персонаж даже не подозревает, что это сон в котором он может умереть.Эта игра наподобии Jeff the Killer, так что будьте на чеку, и готовтесь к внезапному наподению врага.
Дата выхода:2013 Год 5 Июня.
Другое:Если вам понравится эта игра то пожалуйста оставляйте комментарии. Ведь вас ещё ждёт не мало частей этой игры, ведь не с одним человеком это будет происходить, под угрозу жизни вся улица стоит и каждый кто будет впадать в глубокий сон умрёт, но может быть кто-нибуть и выживет.
И ещё если вдруг возникли какие-нибуть неполадки то опишитесь.
Ссылка:Cursed Street
 
Форум » Игры от VaNyuHa ッ » Страшные игры » Cursed Street (Horror Games)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: